Вторник, 30.04.2024, 10:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Единороссы отклонили поправку публичных слушаний
11:45
Единороссы отклонили поправку публичных слушаний

Комитет по организационной работе и вопросам местного самоуправления отклонил  поправку в  проект Устава городского округа в которой предлагалось назначать главу городского округа не двумя третями народных избранников, а простым большинством голосов. Напомним,на публичных слушаниях по проекту Устава ГО Первоуральск были предложены две поправки: одна подразумевала ограничение срока полномочий главы  до двух лет, вторая – назначение главы города не квалифицированным, а простым большинством голосов сообщает сайт cmolot.com

 Сегодня комитет городской думы по организационной работе и вопросам местного самоуправления первую поправку принял, а вторую отклонил.

В состав комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления входит 15 человек. Из них 13 человек присутствовали на заседании. Это М. Сафиуллин, С. Ведерников, О. Воробьева, Г. Данилов, К. Дрыгин, В. Изотов, В. Листраткин, В. Плюснин, Г. Селькова, И. Теслина, С. Титова, А. Углов и А. Цедилкин. То есть, большинство единороссы, а многие - новотрубники.

Отклонили поправку большинством голосов при двух «воздержавшихся» яблочниках: В. Листраткине и В. Плюснине, которые давно и безнадежно разочаровались в политике.

 Интересно, что на публичных слушаниях депутаты-единороссы дружно голосовали «за» поправку, на комитете – так же дружно «против».

Просмотров: 384 | Добавил: Gusev | Теги: Первоурлаьск, политика, ПНТЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar