Вторник, 30.04.2024, 10:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Гордума Первоуральска: экшен отменяется!
11:11
Гордума Первоуральска: экшен отменяется!

Полноценный репортаж с гордумы будет позже. Пока эмоции. Сегодня я очередной раз увидел как могут преображаться народные избранники первоуральской городской думы. 
Это артистизм, достойный самой художественной самодеятельности! 

На прошлом заседании я видел не депутатов, а львов, готовых порвать как грелку, любого чиновника ради интересов своих избирателей.

Это были революционеры, которые не боятся говорить правду, звать народ на баррикады, махать флагом, забравшись на башню танка…

В общем, размечтался я. 

В промежутке между заседаниями народные избранники прошли инструктаж, получили новые вводные и сегодня это опять были унылые одобрямсы, глубоко погруженные во внутренние процессы своего организма.

«Шумел» только депутат Андрей Углов, которому, по-видимому, терять уже не чего. 
Остальным терять есть чего.

Почти час мусолили тему капремонтов ради того, чтобы «принять к сведению». А поправки в Устав, поправки в бюджет, положение о конкурсе на должность главы города приняли, затратив на каждый пять-десять минут почти без обсуждения.

Сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов среди этих унылых «одобрямсов» сидеть не захотел. Его не было. 
О том, что экшена не будет знал не только Дронов, но и ханинские юристы (не пришли), знали журналисты региональных СМИ (тоже отсутствовали), и надо полагать, знали все депутаты.

Видимо о чем -то договорились. О чем именно – не знаю. И выяснять не хочу.

Просмотров: 327 | Добавил: Gusev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar