Вторник, 30.04.2024, 06:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Инцидент единоросски и ДПС
18:34
Инцидент единоросски и ДПС

Дорожный инцидент, едва не получивший политическую подоплеку сегодня произошел возле первоуральской мэрии. Когда на заседании думы небольшой перерыв, раздается сообщение – депутату Наталье Воробьевой надо подойти к машине, автомобиль эвакуируют», – рассказал источник агентства.

Это оказалось правдой, машину и впрямь эвакуировали сотрудники ГИБДД. «Она вышла, начала выяснять, что, почему, после этого ее попытались задержать, якобы она оказала сопротивление», – отметил очевидец urfo.org. По его словам, женщине удалось отстоять и свою свободу, и свой новый "круазак". Она смогла вернуться в думу и продолжить депутатскую работу.

«Нам надо было набрать 19 голосов, и мы набрали впритык. То есть если бы ее задержали, голосование бы не прошло. И потом ей намекнули, что все это шоу было устроено по заказу главы горадминистрации Дронова. Таким образом он пытается себе цену перед губернатором набить», – заключил источник. 

В отделе пропаганды УГИБДД Первоуральска информация несколько иная – инспекторы выявили нарушение правил парковки и вызвали владельца к машине, однако к транспортному средству никто не подошел, был составлен протокол об административном нарушении. «Эвакуации не было, там не установлена табличка «Идет эвакуация», – сообщили в ГИБДД, уточнив, что им неизвестно, «депутата это машина или нет».

Просмотров: 367 | Добавил: Gusev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar