Воскресенье, 28.04.2024, 00:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Ханин не справился, Дронов не ушел…
08:31
Ханин не справился, Дронов не ушел…

С весны этого года окружение пиар-менеджера ПНТЗ Александра Ханина распускало слухи о том, что сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов работает только до осени.  Ближе к дню «х» (1 ноября 2015 г) слухи обрастали «подробностями».

Якобы у Дронова 30 октября 2015 года заканчивается контракт. Но согласно заявлению прокуратуры контракт Дронова – до конца полномочий нынешней годумы. Поэтому сторонники Ханина подавали информацию так, мол, есть два контракта. Один показали прокуратуре, второй – лежит у Козлова.

Потом появилась новая версия, будто бы у Дронова существует даже не два, а три контракта. Один на четыре года, один на два года и третий неофициальный контракт с ПНТЗ на два года. По третьему идет существенная доплата. Поскольку это незаконно, то дело не афишируется, но в случае прекращения «подпитки» с ПНТЗ Дронов сам оставит пост сити-менеджера.

На прошлой неделе на форумах и на региональных сайтах стали появляться высказывания, что такого «ценного специалиста», как Дронов ждут и в областном правительстве (в роли премьера) и в ЗакСО…

Пока не ясно что из этого полное вранье, а что просто дезинформация. Cmolot.com  сегодня позвонил в приемную сити-менеджера. Девушка в приемной заявила, что сити-менеджер с утра вышел на работу и, как обычно выполняет свои обязанности. Ханинский день «х» не состоялся.

 

Вероятно, в ближайшие дни следует позвонить и в приемную Ханина, чтобы узнать не «закончился ли контракт»  у пиар-менеджера ПНТЗ.

Просмотров: 377 | Добавил: Gusev | Теги: политика, ПНТЗ, первоуральск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar