Понедельник, 29.04.2024, 05:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Май » 26 » Первоуральску повезло: дороги в городе могут отремонтировать для показухи
15:26
Первоуральску повезло: дороги в городе могут отремонтировать для показухи

Депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Артюх  на своей странице в фейсбуке опубликовал письмо, подписанное им самим и депутатом Ефимом Гришпуном, а адресованное свердловскому премьеру Денису Паслеру.

В письме Гришпун и Артюх сообщают, что к ним обратился сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов с просьбой выделения денежный средств в размере 320 млн. рублей. На эти деньги Дронов обещает 110733 кв. метра первоуральских дорог.

Но ремонты эти, оказывается, нужны не потому что Алексей Дронов хочет сделать Первоуральск – городом, комфортным для проживания. На самом деле ремонты нужны ему для показухи. О чем он, как явствует из депутатского письма, ниск4олько не стесняясь, сообщает.

Как сказано в письме, центральные части улиц города являются частью маршрута, по которому в IVквартале 2015 года проследуют гости открытия инновационного культурного центра.

В Первороуральске есть уже многократно отработанная практика – к приезду высоких гостей, все не радующее глаз завешивается полотнами, загораживается щитами, или просто заставляется автобусами. Так делали к приезду Путина, так делали к приезду Якунина, а так же Суркова с Мединским.

 

А вот плохую дорогу не спрячешь. Возможно первоуральцам повезет и к приезду высоких гостей в городе отремонтируют дороги.

 

На фото  вверху: Так в 2011 году белыми автобусами загораживали от глаз Якунина привокзальные помойки.

 

Источник: cmolot.com

Просмотров: 375 | Добавил: Gusev | Теги: инновационный центр, показуха, первоуральск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar