Воскресенье, 28.04.2024, 21:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » В Билимбае дали горячую воду…
12:14
В Билимбае дали горячую воду…

Вчера в Билимбае произошло событие, которого местные жители ждали аж с 1985 года - именно тогда был сдан в эксплуатацию дом, расположенный по адресу: ул. Калинина, 42. Жители билимбаевских многоэтажек, а это более 600 человек, получили возможность нормально пользоваться горячей водой.


В августе жители Билимбая обратились к главе администрации городского округа Первоуральск Алексею Дронову с жалобой. Суть ее заключалась в следующем: для того, чтобы получить горячую воду действительно высокой температуры, приходилось пропускать по часу, а то и более, - сообщает официальный сайт горадминистрации.

В итоге через два месяца на территории Билимбая был проложен новый циркуляционный водопровод длиной 810 метров. Работы выполняла компания СТК, а трубы и насос предоставила городская администрация. Cmolot.comв настоящий момент не смог найти на сайте госзакупок контракт на приобретения мэрией большого количества труб и насоса.

Поэтому можно предположить, что трубы были предоставлены Новотрубным заводом.  Однако в пресс-релизе мэрии о происхождении труб ничего не сообщается.

Зато пресс-служба подробно рассказала как сити-менеджер лично занимался данным вопросом, лично лазив подвал дома и т.п.

Как бы то ни было, горячая вода к в кранах билимбаевцев появилась и это хорошо.

 

Просмотров: 455 | Добавил: Gusev | Теги: Билимбай, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar