Суббота, 27.04.2024, 17:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Возле Первоуральска трагически погиб худрук "Варианта" Вадим Белоконь
06:45
Возле Первоуральска трагически погиб худрук "Варианта" Вадим Белоконь

Вчера в воскресенье, первого ноября возле Первоуральска трагически погиб художественный руководитель театра «Вариант» Вадим Белоконь

 На автотрассе под Первоуральском, в районе деревни Каменка, Вадим Белоконь и еще один водитель были сбиты

насмерть проезжающим автомобилем. Они остановились, чтобы помочь в ДТП людям — их машина улетела в кювет. 

Устав. Ком. рассказал об ужасной и нелепой аварии еще вчера.

 В Первоуральске “Соболь” задавил двух водителей, помогавших участникам ДТП 

1 ноября,на автодороге под Первоуральском, в Свердловской области, погибли два водителя, которые остановились, чтобы помочь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Мужчины припарковались на обочине, чтобы узнать у съехавшего ранее в кювет водителя, что случилось, и не нужна ли ему помощь. 

По информации, имеющейся у местной ГИБДД, около четырех часов дня по местному времени автомашина «Лада Ларгус» на 23-м километре трассы «Первоуральск — Шаля» на большой скорости наехала на двух мужчин, которые находились на обочине.- По предварительной информации, они оказывали помощь человеку, чей автомобиль съехал в кювет, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. 

Сами они были водителями, и припарковались на обочине, чтобы узнать, что случилось, и не нужна ли помощь. На них наехал микроавтобус, и оба водителя погибли. 

Сегодня выяснилось, что один из погибших мужчин был Вадим Белоконь, художественный руководитель театра «Вариант»

 Вторым погибшим  оказался сержант местной полиции Павел Щербаков

Мы возвращались с дачи.  Он ехал в первой машине, мы с мужем – следом, на второй. Увидели ДТП, остановились помочь. Всего на обочине было три машины: две – наши, в третьей, как мы позже узнали, был Вадим Белоконь. Мой муж пошёл к женщине, которая пострадала в ДТП, она звала его на помощь. Павел тоже пошел помогать. Тут внезапно вырулила «Лада», ехала на большой скорости. Водитель резко дал по тормозам, и его занесло, прямо на Пашу и второго мужчину. Он сразу погиб, а Павел ещё был жив, водитель «Ларгуса» вышел, пытался помочь, но ничего сделать было уже нельзя. Паша погиб. 

– рассказала журналистам сестра Павла Щербакова.

Просмотров: 429 | Добавил: Gusev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar